Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часы марки Полет
Показать сообщение отдельно
  #1874  
Старый 04.03.2016, 02:35
Аватар для AVIATORG
AVIATORG AVIATORG вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.07.2011
Адрес: Россия, Москва.
Сообщений: 727
Сказал(а) спасибо: 588
Поблагодарили 727 раз(а) в 292 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ser34 Посмотреть сообщение
Необычное оформление
Я свои тоже оформил в этом корпусе, как у Вас на фото, пока не нашел родной - бочка с сатинированием вокруг стекла. На моих фото выше видно каким должно быть правильное оформление. А корпус на Ваших от другой модели Полет.
__________________
...
Ответить с цитированием