Тема
:
Домашний алкоголизм - Q1'2016
Показать сообщение отдельно
#
20889
03.03.2016
,
21:40
tim123123
Новичок
Регистрация: 04.09.2011
Адрес: Ямал
Сообщений: 81
Сказал(а) спасибо: 18,665
Поблагодарили 21,036 раз(а) в 3,819 сообщениях
Я вечером как Крымский- чаёк, яблочный пирог и малиновое варенье)))
__________________
Не пью, не курю. При слове "жопа" падаю в обморок.
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! tim123123 за это сообщение:
pladim
(03.03.2016),
SOKOLOV1974
(03.03.2016),
V.I.G.
(03.03.2016)
tim123123
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для tim123123
Найти все сообщения от tim123123