Тема
:
Линза на стекле
Показать сообщение отдельно
#
13
02.03.2010
,
18:27
Брателла Алнайкера
Форумчанин
Регистрация: 20.12.2008
Адрес: УРАЛ, R.F.
Сообщений: 475
Сказал(а) спасибо: 75
Поблагодарили 401 раз(а) в 233 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
Mafia
Мне Пам понравился как раз и из-за линзы(круглая) в том числе и так как она устроена именно в нутри !
Это я напостил
..., неа..., а вот как-будто я
Такая линза не раздражает, это фича, без неё - пустовато мне
__________________
Breitling Aeromarine Superocean Steelfish, ПАМ 00161
Брателла Алнайкера
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Брателла Алнайкера
Найти все сообщения от Брателла Алнайкера