Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - часы кировские редкие либ нет
Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 03.03.2016, 17:48
Chaev132 Chaev132 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.02.2016
Адрес: Киев
Сообщений: 134
Сказал(а) спасибо: 177
Поблагодарили 45 раз(а) в 18 сообщениях
Цитата:
Сообщение от uvarrov Посмотреть сообщение
Есть у меня такие Кировские. В таком состоянии - редкие. А убитые часы - вряд-ли интересны...
КРАСОТА!
Ответить с цитированием