03.03.2016, 17:48
|
|
Форумчанин
|
|
Регистрация: 08.02.2016
Адрес: Киев
Сообщений: 134
Сказал(а) спасибо: 177
Поблагодарили 45 раз(а) в 18 сообщениях
|
|
Цитата:
Сообщение от uvarrov
Есть у меня такие Кировские. В таком состоянии - редкие. А убитые часы - вряд-ли интересны...
|
КРАСОТА!
|
|