Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Перемещение градусника при работающем маятнике?
Показать сообщение отдельно
  #12  
Старый 03.03.2016, 12:12
Аватар для varban
varban varban вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.04.2013
Адрес: Болгария, Казанлык
Сообщений: 649
Сказал(а) спасибо: 393
Поблагодарили 657 раз(а) в 278 сообщениях
Скрепки - из низкоуглеродистой (мягкой) стали. Она плохо магнитится. В часах есть детали из разных марок стали - от высокоуглеродистой типа А75 и У10А (оси, трибы, винты) до нержавеющих мартенситных сталей и (пружина) и элинвара (волосок).
Так что лучше положить винтик внутри
Ответить с цитированием