Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Tissot T-Complication Chronometer (Калибр ETA/Unitas 6498-2) или Tissot Luxury Automatic (Калибр Powermatic 80.111)
Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 03.03.2016, 11:07
Аватар для olfagp
olfagp olfagp вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.01.2013
Адрес: Юг
Сообщений: 5,807
Сказал(а) спасибо: 1,796
Поблагодарили 5,134 раз(а) в 2,250 сообщениях
Первые здоровые. Надо иметь крупную руку. На ручке запас хода, как мне кажется, не важен. На то она и ручка, чтобы с удовольствием их заводить. Люди сознательно покупают ручку.

Вторые с пластиком и автомат. Но большой запас хода, как известно. Запас хода для автомата - это очень хорошо.
Если смущает пластик, а меня бы это смутило, то есть выход: часы хамильтон на калибрах н21/н31 с запасом хода в 60 часов и без участия пластиковых элементов.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! olfagp за это сообщение:
artjomenko (03.03.2016), deathinjune (03.03.2016)