|
Первые здоровые. Надо иметь крупную руку. На ручке запас хода, как мне кажется, не важен. На то она и ручка, чтобы с удовольствием их заводить. Люди сознательно покупают ручку.
Вторые с пластиком и автомат. Но большой запас хода, как известно. Запас хода для автомата - это очень хорошо.
Если смущает пластик, а меня бы это смутило, то есть выход: часы хамильтон на калибрах н21/н31 с запасом хода в 60 часов и без участия пластиковых элементов.
|