Цитата:
Сообщение от tapoka
Японские и немецкие автомобили самых обычных брэндов ни сколько не надёжней автомобилей "автоваза"
|
У Вас, вероятно, не было Жигулей. У меня были и Жигули, и японская обычная авто, и японский премиум. Так вот, ВАЗ это говно, утверждаю однозначно! И никогда в жизни я не буду ездить на ВАЗе. Как правильно окрестили ВАЗ в немецком автомобильном журнале "средство передвижения с обаянием трактора".