Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Срок службы часов
Показать сообщение отдельно
  #22  
Старый 02.03.2010, 13:44
Аватар для Anatoly
Anatoly Anatoly вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.08.2009
Адрес: Гражданин Мира
Сообщений: 177
Сказал(а) спасибо: 44
Поблагодарили 208 раз(а) в 158 сообщениях
Цитата:
Сообщение от tapoka Посмотреть сообщение
Японские и немецкие автомобили самых обычных брэндов ни сколько не надёжней автомобилей "автоваза"
У Вас, вероятно, не было Жигулей. У меня были и Жигули, и японская обычная авто, и японский премиум. Так вот, ВАЗ это говно, утверждаю однозначно! И никогда в жизни я не буду ездить на ВАЗе. Как правильно окрестили ВАЗ в немецком автомобильном журнале "средство передвижения с обаянием трактора".
__________________
Life is too short to measure with a cheap watch.
Ответить с цитированием