Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - армейские часы
Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 02.03.2016, 17:34
Аватар для 0xotn1k
0xotn1k 0xotn1k вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.03.2014
Адрес: Деревня Гадюкино
Сообщений: 7,083
Сказал(а) спасибо: 5,046
Поблагодарили 4,398 раз(а) в 2,798 сообщениях
Бросился в глаза циферблат 24 часовой и облезлый матовый алюминиевый корпус) щекотнуло))) вот только не хочу при разборке нахвататься радиации) продавец на письма не отвечает гад. Зову спасибо как всегда грамотно разьяснил да и размер я спасибо за ссылку 30мм маловато будет. Я так то люблю глазами как и все мужики))) а в руки возьмешь не то в общем дистанционная покупка всегда чревата так что спасибо вразумили пошукаю что либо еще неблестящее на солнце.

о! спасибо за лако смотрю интересные часы и цифер одинаков. уже понял много новодела и предложений из украины(
Ответить с цитированием