Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Итоги Golden Unruh 2016
Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 02.03.2016, 15:27
Аватар для Strobe Tallbot
Strobe Tallbot Strobe Tallbot вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 4,207
Сказал(а) спасибо: 2,460
Поблагодарили 7,569 раз(а) в 2,897 сообщениях
Цитата:
Сообщение от rc30 Посмотреть сообщение
Читательское голосование изначально субъективно, что в Golden Unruh, что в Часах года форума watch.ru. А Германия это развитый часовой рынок с серьезными продажами и для брендов результаты весьма важны, т.к. люди голосуют за эти модели не только на сайте, но и собственным евро.
Достаточно часто бывая в Германии и общаясь с продавцами часов, наблюдаю, как немцы вовсю голосуют собственным евро за Ролекс. Номосы весьма нечасто встречаются на руке и совершенно свободно везде лежат.
Можно конечно по-разному считать голоса, но то, что Ролекса нет в принципе нигде (как кстати и JLC, Panerai и т.д.), зато есть некий Клод Мейлан на четвертом месте - это просто смешно.
__________________
Базель - город в Швейцарии.
Безель - кольцо вокруг циферблата часов.

Ответить с цитированием