Цитата:
Сообщение от rc30
Читательское голосование изначально субъективно, что в Golden Unruh, что в Часах года форума watch.ru. А Германия это развитый часовой рынок с серьезными продажами и для брендов результаты весьма важны, т.к. люди голосуют за эти модели не только на сайте, но и собственным евро.
|
Достаточно часто бывая в Германии и общаясь с продавцами часов, наблюдаю, как немцы вовсю голосуют собственным евро за Ролекс. Номосы весьма нечасто встречаются на руке и совершенно свободно везде лежат.
Можно конечно по-разному считать голоса, но то, что Ролекса нет в принципе нигде (как кстати и JLC, Panerai и т.д.), зато есть некий Клод Мейлан на четвертом месте - это просто смешно.