Тема
:
ARISTO
Показать сообщение отдельно
#
59
02.03.2010
,
12:59
programmer
Форумчанин
Регистрация: 21.02.2009
Адрес: Kazakstan
Сообщений: 180
Сказал(а) спасибо: 114
Поблагодарили 190 раз(а) в 94 сообщениях
винтаж ?
=
кстати по поводу Аристо никаких вопросов ни у кого не возникает? чесные немцы или нечесные?
__________________
only hand-wound mechanique
programmer
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для programmer
Найти все сообщения от programmer