Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - ARISTO
Тема: ARISTO
Показать сообщение отдельно
  #59  
Старый 02.03.2010, 12:59
Аватар для programmer
programmer programmer вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 21.02.2009
Адрес: Kazakstan
Сообщений: 180
Сказал(а) спасибо: 114
Поблагодарили 190 раз(а) в 94 сообщениях
винтаж ?

=
кстати по поводу Аристо никаких вопросов ни у кого не возникает? чесные немцы или нечесные?
__________________
only hand-wound mechanique
Ответить с цитированием