Цитата:
Сообщение от Vladimir Landau
Теперь восстановлю светомассу, обслужу, и носить, иногда....
|
Мои поздравления. Хотя, конечно, Ланге очень жалко. Машинка там - загляденье. Надо было пожертвовать светомассой.
Ладно, не буду соль на раны сыпать. Лучше попрошу их рядом с Гагаринскими штурманами сфоткать, если не лень.