Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Линза на стекле
Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 02.03.2010, 12:19
Аватар для Механик
Механик Механик вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 3,732
Сказал(а) спасибо: 10,634
Поблагодарили 10,702 раз(а) в 3,328 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Rolko Посмотреть сообщение
...И еще, существует ли вариант прикрепить линзу, но с возможностью убрать ее в дальнейшем без ущерба для часов?
Рекомендую носить с собой часовую лупу. Её можно надевать и снимать с глаз без какого-либо ущерба для часов
__________________
Всему своё время... Мои часы
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! Механик за это сообщение:
levnik (02.03.2010), Yezh (02.03.2010), Yuyu (02.03.2010), Шуу (02.03.2010)