Тема
:
Как хранить механические часы ночью
Показать сообщение отдельно
#
5
02.03.2016
,
10:36
Dead Morose
Форумчанин
Регистрация: 17.10.2012
Адрес: Мекленбург, г. Дазборг, ул. Химчистенка, 3/62
Сообщений: 892
Сказал(а) спасибо: 6,874
Поблагодарили 1,516 раз(а) в 485 сообщениях
В коробочке с прозрачной крышкой (лично у меня - так), циферблатом вверх. И не забудьте спеть им колыбельную песенку. Ну пошутил, пошутил: надо всего лишь пожелать им спок. ночи.
__________________
"Чарнота - купи себе штаны!" (х/ф "Бег")
Dead Morose
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Dead Morose
Найти все сообщения от Dead Morose