Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Как хранить механические часы ночью
Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 02.03.2016, 10:36
Аватар для Dead Morose
Dead Morose Dead Morose вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.10.2012
Адрес: Мекленбург, г. Дазборг, ул. Химчистенка, 3/62
Сообщений: 892
Сказал(а) спасибо: 6,874
Поблагодарили 1,516 раз(а) в 485 сообщениях
В коробочке с прозрачной крышкой (лично у меня - так), циферблатом вверх. И не забудьте спеть им колыбельную песенку. Ну пошутил, пошутил: надо всего лишь пожелать им спок. ночи.
__________________
"Чарнота - купи себе штаны!" (х/ф "Бег")
Ответить с цитированием