Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Swiss, кварц, браслет, день недели, водозащита 300 м, до 50000 рублей
Показать сообщение отдельно
  #45  
Старый 02.03.2016, 08:54
RD_tech RD_tech вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.07.2009
Адрес: Санкт - Петербург
Сообщений: 3,240
Сказал(а) спасибо: 3,152
Поблагодарили 6,352 раз(а) в 1,583 сообщениях
Цитата:
Сообщение от rustawe Посмотреть сообщение
Еще идеальнее есть касио, модель не помню,
Я на форуме впервые, хотя зарегился очень давно.
Про троллятину можно не писать, и не читать, а проходить мимо.
Часы мои влагу пропускают, нужна замена. Лимит свободный, но разумным будет до 100.000. Если в этом году не куплю, больше денег не будет.
Зачем вам престижность для кварца чтобы посоны респектнули? Кварцевые ТАГ и БРАЙТ для души??? Души там как раз нет, совсем. Вы слишком сильно зациклились на дайверской водозащите. Забывая о том что через некоторое время без должного технического обслуживания при постоянном ношении в воде, ваши "душевные часы" точно также начнут пропускать влагу. Учтите, что в Таге Акварейсере стоит Ронда за 20 баксов. При ваших исходных данных брал бы здесь б/у Брайт Кольт на суперкварце (за него хотя бы деньги отдать не жалко в отличие от ТаГа), но новые в ваш бюджет даже с лубрикантом не пролезут, так что смотрите мало б/у. А так советую забить на Брэнд и взять Ситизен - хороший КВАРЦ за свои деньги.