Цитата:
|
Истину глаголите. Взял себе месяц назад F91w. Качество так сказать не очень...Кнопки нажимаются туго, светодиод еле светит, а между стеклом и корпусом слева обнаружился самый, что ни на есть зазор. Произведены в Китае (Надпись CASIO была, вместе с буковкой "U". Все как надо в общем).
|
Получится открутить заднюю крышку и показать модуль? Внешний вид модуля сразу всё выдаст.