Цитата:
Сообщение от ANTON M
Скобу не полезу трогать. Я вот только удивляюсь-они, что, до этого криво висели? Почему площадка так смещена была? Жесткость у нее в норме.
|
А зря Вы так удивляетесь. Смещение кронщейна не имеет особое значение. Просто нужно наладить выкачку после того, как механизм уже установлен в корпус, как я не один раз советовал. Тоест нужно покрутить поводок якоря, там где тугая шарнирная свяь. Ето на глубины зацепления никак не повлияет.