Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Чистка и смазка Янтаря ОЧЗ для начинающих
Показать сообщение отдельно
  #482  
Старый 01.03.2016, 20:20
nevenbekriev nevenbekriev вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 21.03.2015
Адрес: Варна, Болгария
Сообщений: 2,708
Сказал(а) спасибо: 612
Поблагодарили 3,642 раз(а) в 1,625 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ANTON M Посмотреть сообщение
Скобу не полезу трогать. Я вот только удивляюсь-они, что, до этого криво висели? Почему площадка так смещена была? Жесткость у нее в норме.
А зря Вы так удивляетесь. Смещение кронщейна не имеет особое значение. Просто нужно наладить выкачку после того, как механизм уже установлен в корпус, как я не один раз советовал. Тоест нужно покрутить поводок якоря, там где тугая шарнирная свяь. Ето на глубины зацепления никак не повлияет.
Ответить с цитированием