Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Помогите определить год и ценность.
Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 01.03.2016, 18:03
nick2 nick2 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.09.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 462
Сказал(а) спасибо: 1,226
Поблагодарили 825 раз(а) в 175 сообщениях
Цитата:
Сообщение от dmvt1 Посмотреть сообщение
Стандартные 2609Н2, машинка "балалайка". особой ценности не представляют, но рублей 500-700 стоят, сохран приличный.
Спасибо,но мне бы год выпуска)
Ответить с цитированием