Тема
:
Помогите определить год и ценность.
Показать сообщение отдельно
#
5
01.03.2016
,
18:03
nick2
Форумчанин
Регистрация: 05.09.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 462
Сказал(а) спасибо: 1,226
Поблагодарили 825 раз(а) в 175 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
dmvt1
Стандартные 2609Н2, машинка "балалайка". особой ценности не представляют, но рублей 500-700 стоят, сохран приличный.
Спасибо,но мне бы год выпуска)
nick2
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для nick2
Найти все сообщения от nick2