Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Домашний алкоголизм - Q1'2016
Показать сообщение отдельно
  #20439  
Старый 01.03.2016, 14:51
Аватар для eupho
eupho eupho вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 22.03.2015
Адрес: Московская Область, г.Королев
Сообщений: 76
Сказал(а) спасибо: 545
Поблагодарили 1,211 раз(а) в 413 сообщениях
Цитата:
Сообщение от дюрбахлер Посмотреть сообщение
Поехали вчера с Кэпом по делам. Жду его в машине - во дворе три парня и девочка симпатичная играют в баскетбол 2х2. Ну девочка явно в кого-то влюблена из них, а кто-то другой - в нее. И они в общем молодцы. Вся жизнь у них впереди и они еще даже не очарованы тем, в чем мы уже сто лет как разочаровались. И трава у них зеленее. Вернулся Кэп, я ему это сказал, он ответил, что я испортил ему настроение и включил в записи радио-Модерн с монологами раннего Нагиева. И мы поехали допивать ром.
Да.. Все - говно!
И правда - дисфория
__________________
Человек прост лишь настолько, насколько просты его мечты.