Тема
:
Обзор Seiko Spirit SBPG001 (Power Design Project)
Показать сообщение отдельно
#
95
02.03.2010
,
01:28
pasha_
Новичок
Регистрация: 02.03.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
У меня пара вопросов к счастливым обладателем часов.
1.Можно ли выставить русский язык при отображении дня недели? В Casio такое возможно, было оч удобно.
2.В каком формате/порядке на верху отображаются число и месяц? Отображается ли год?
pasha_
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для pasha_
Найти все сообщения от pasha_