Тема
:
Часы на каждый день, с добротной механикой, дайвер
Показать сообщение отдельно
#
22
01.03.2016
,
14:11
Bazzillio
Новичок
Регистрация: 08.02.2016
Адрес: EU
Сообщений: 59
Сказал(а) спасибо: 76
Поблагодарили 28 раз(а) в 16 сообщениях
Цитата:
Вы про Ролекс набор расхожих штампов почитайте, так вообще ахтунг
да ролекс это вообще отдельная песня
хотя чего скажи привязались, отличные часы, но буджет пока не мой
зы. за тюдор спасибо, но внешне не очень, не зацепили, увы.
Bazzillio
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Bazzillio
Найти все сообщения от Bazzillio