Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часы на каждый день, с добротной механикой, дайвер
Показать сообщение отдельно
  #22  
Старый 01.03.2016, 14:11
Bazzillio Bazzillio вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 08.02.2016
Адрес: EU
Сообщений: 59
Сказал(а) спасибо: 76
Поблагодарили 28 раз(а) в 16 сообщениях
Цитата:
Вы про Ролекс набор расхожих штампов почитайте, так вообще ахтунг
да ролекс это вообще отдельная песня хотя чего скажи привязались, отличные часы, но буджет пока не мой

зы. за тюдор спасибо, но внешне не очень, не зацепили, увы.
Ответить с цитированием