Тема
:
Вступил в ряды обладателей Longines Hydroconquest
Показать сообщение отдельно
#
720
01.03.2016
,
13:11
ssanich
Форумчанин
Регистрация: 06.04.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 312
Сказал(а) спасибо: 1,543
Поблагодарили 2,887 раз(а) в 196 сообщениях
Подскажите была ли модель 12 6 9, синий, 39, механика? Если была, какой реф?
ssanich
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для ssanich
Найти все сообщения от ssanich