Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Кожаные ремешки ручной работы
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 01.03.2016, 09:24
Аватар для Hurricane13
Hurricane13 Hurricane13 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.09.2012
Адрес: Украина
Сообщений: 1,371
Сказал(а) спасибо: 14,639
Поблагодарили 21,787 раз(а) в 1,285 сообщениях
Цитата:
Сообщение от andystraps Посмотреть сообщение
Понятно
А я то сразу и не понял, вот я гад, думал что все правила нарушают, а они всего лишь показывают свои работы
Спасибо!
Андрей, не путай грешное с праведным
__________________
"Fortis cadere, cedere non potest"

Эти 4 пользователей сказали Спасибо! Hurricane13 за это сообщение:
Colonel (01.03.2016), Sapser (08.03.2016), vid69 (01.03.2016), Антон (01.03.2016)