Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Проводы Зимы '2016: информация/обсуждение/опрос
Показать сообщение отдельно
  #116  
Старый 29.02.2016, 12:16
Аватар для Deadhead
Deadhead Deadhead вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 06.06.2012
Адрес: Spb
Сообщений: 1,748
Сказал(а) спасибо: 13,873
Поблагодарили 12,387 раз(а) в 1,534 сообщениях
Цитата:
Сообщение от graffity Посмотреть сообщение
а почему Питер молчит?
ждем фото!!!
Приятно когда о нас помнят
Но у нас, все очень скромно. Встретились тесной компанией, душевно пообщались, попили пиво/вино/виски/чаи/кофеи. Общими усилиями, мыслями и стараниями сделали сувенирку (лимитированные павер банки и наклейки (Саше DDD ). Ребят, рад был всех видеть. Увидимся еще много раз.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0491.jpg
Просмотров: 184
Размер:	350.1 Кб
ID:	1310836   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0500.jpg
Просмотров: 182
Размер:	297.0 Кб
ID:	1310837   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0499.jpg
Просмотров: 167
Размер:	303.5 Кб
ID:	1310838  
Ответить с цитированием
Эти 29 пользователей сказали Спасибо! Deadhead за это сообщение:
Alex DDD (29.02.2016), AlfaRus (29.02.2016), Andy500 (29.02.2016), andystraps (29.02.2016), Cayenne S (29.02.2016), DEAL (04.03.2016), Dima973 (29.02.2016), graffity (29.02.2016), ivanchasy (29.02.2016), Keytujd (29.02.2016), konstantin.ao (29.02.2016), Kroll (29.02.2016), Leggi (29.02.2016), Lex359 (29.02.2016), mihailpanichev (01.03.2016), morslav (29.02.2016), PaulZ (29.02.2016), SergB (01.03.2016), SHMEL (29.02.2016), Slava098 (29.02.2016), smalta (29.02.2016), Ted Maruz (29.02.2016), TheGreatGatsby (29.02.2016), Timur22 (29.02.2016), veter32 (29.02.2016), vid69 (29.02.2016), ZMS (29.02.2016), адвокат (29.02.2016), Злой Вова (29.02.2016)