Цитата:
Сообщение от graffity
а почему Питер молчит?
ждем фото!!!
|
Приятно когда о нас помнят

Но у нас, все очень скромно. Встретились тесной компанией, душевно пообщались, попили пиво/вино/виски/чаи/кофеи. Общими усилиями, мыслями и стараниями сделали сувенирку (лимитированные павер банки и наклейки (Саше DDD ). Ребят, рад был всех видеть. Увидимся еще много раз.