Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Oris Divers Date 01... Брать или не брать?
Показать сообщение отдельно
  #20  
Старый 29.02.2016, 12:11
Lexaberlin Lexaberlin вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 30.11.2012
Адрес: Германия
Сообщений: 27
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 6 раз(а) в 4 сообщениях
Цитата:
Сообщение от deathinjune Посмотреть сообщение
"На порядок" означает ровно в 10 раз больше и никак иначе.

Желаю удачного выбора!

Я за Лонжин, если что.

Понятно... Наверное как здесь говорят: и русский позабыл и немецкий не выучил
Ответить с цитированием