Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Проводы Зимы '2016: информация/обсуждение/опрос
Показать сообщение отдельно
  #115  
Старый 29.02.2016, 01:27
Аватар для vid69
vid69 vid69 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.09.2012
Адрес: Крым Симферополь
Сообщений: 188
Сказал(а) спасибо: 11,790
Поблагодарили 3,140 раз(а) в 184 сообщениях
Ну вот и я добрался домой с большим позитивом от встречи.
Спасибо друзья за возможность встретить "коллег по палате".
Очень рад познакомиться со всеми, кто был на встрече.
Спасибо Дмитрию, Сергею и Андрею за то, что мероприятие
имело содержание, интригу и бонусы. Спасибо Тимуру, судя по теме с "Сувениром",
казначей тот ещё геморрой.
Впервые был на сборе. и то, что хочется встречаться снова, наверное и есть оценка, что эти встречи стоит проводить.
Буду рад всех увидеть снова.

пс. Если вдруг сообщество созреет, можно "Проводы лета" в Крыму организовать.
Готов обеспечить организацию.
__________________
Лучше сожалеть о том что сделал, чем о том, что мог бы.
Ответить с цитированием
Эти 11 пользователей сказали Спасибо! vid69 за это сообщение:
DEAL (29.02.2016), Dtorubar (29.02.2016), Eliseich (29.02.2016), graffity (29.02.2016), KazinaK (29.02.2016), N0name (29.02.2016), Roberto (29.02.2016), SHMEL (29.02.2016), TheGreatGatsby (29.02.2016), Timur22 (29.02.2016), адвокат (29.02.2016)