|
Ну вот и я добрался домой с большим позитивом от встречи.
Спасибо друзья за возможность встретить "коллег по палате".
Очень рад познакомиться со всеми, кто был на встрече.
Спасибо Дмитрию, Сергею и Андрею за то, что мероприятие
имело содержание, интригу и бонусы. Спасибо Тимуру, судя по теме с "Сувениром",
казначей тот ещё геморрой.
Впервые был на сборе. и то, что хочется встречаться снова, наверное и есть оценка, что эти встречи стоит проводить.
Буду рад всех увидеть снова.
пс. Если вдруг сообщество созреет, можно "Проводы лета" в Крыму организовать.
Готов обеспечить организацию.
__________________
Лучше сожалеть о том что сделал, чем о том, что мог бы.
|