Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Наши PRO TREKи. Друзья, присоединяемся и делимся
Показать сообщение отдельно
  #482  
Старый 29.02.2016, 00:04
Аватар для DeVito
DeVito DeVito вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.02.2014
Адрес: Северная Земля
Сообщений: 832
Сказал(а) спасибо: 7,215
Поблагодарили 9,299 раз(а) в 617 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Rassim Посмотреть сообщение
И снова Aerospace!
По титановому до сих пор сохну все же дорого для меня
__________________
Я тебе ни бла-бла-бла!
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! DeVito за это сообщение:
Rassim (29.02.2016)