Тема
:
Наши PRO TREKи. Друзья, присоединяемся и делимся
Показать сообщение отдельно
#
482
29.02.2016
,
00:04
DeVito
Форумчанин
Регистрация: 11.02.2014
Адрес: Северная Земля
Сообщений: 832
Сказал(а) спасибо: 7,215
Поблагодарили 9,299 раз(а) в 617 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
Rassim
И снова Aerospace!
По титановому до сих пор сохну
все же дорого для меня
__________________
Я тебе ни бла-бла-бла!
Этот пользователь сказал Спасибо! DeVito за это сообщение:
Rassim
(29.02.2016)
DeVito
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для DeVito
Найти все сообщения от DeVito