ДрУги, какой-то у меня осадок, как-то "неровно" все продвигается...
Я освобождаю №73.
Процитирую друга Игоря:
Цитата:
Сообщение от Yogan
Да ладно, мои тараканы.
.........
ПС. С глубоким уважением ко всем участникам и лично к Роланду, как к организатору и просто классному мужику!
|
и на 100% повторяю сказанное им.
Проект отличный, проекту БЫТЬ!