Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Сувенир для Панеристи
Показать сообщение отдельно
  #248  
Старый 28.02.2016, 21:58
Аватар для Дядюшка АУ
Дядюшка АУ Дядюшка АУ вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.04.2009
Адрес: Russia, Moscow
Сообщений: 3,901
Сказал(а) спасибо: 12,345
Поблагодарили 31,998 раз(а) в 3,310 сообщениях
ДрУги, какой-то у меня осадок, как-то "неровно" все продвигается...
Я освобождаю №73.

Процитирую друга Игоря:
Цитата:
Сообщение от Yogan Посмотреть сообщение
Да ладно, мои тараканы.
.........
ПС. С глубоким уважением ко всем участникам и лично к Роланду, как к организатору и просто классному мужику!
и на 100% повторяю сказанное им.

Проект отличный, проекту БЫТЬ!
__________________
Ответить с цитированием
Эти 12 пользователей сказали Спасибо! Дядюшка АУ за это сообщение:
Alex DDD (28.02.2016), AlfaRus (29.02.2016), Andy500 (29.02.2016), Colonel (28.02.2016), Deadhead (28.02.2016), freejur (28.02.2016), kaban222 (28.02.2016), MeNDeLeY14 (29.02.2016), screapp (28.02.2016), Slava098 (29.02.2016), veter32 (29.02.2016), Yogan (29.02.2016)