|
Помощь начинающему коллекционеру
Уважаемые форумчане!
Есть желание начать коллекцию механических наручных часов.
Тактика такая - покупать всё что нравится, укладывать в шкатулку, доставать раз в месяц для профилактической заводки. Обслуживания не проводить, т.к. негде (я так понимаю, что реанимировать часы не проблема, тем более что носить их не собираюсь).
Насколько я не прав?
Пинайте!
|