Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Выбор большого дайвера на каучуке на лето
Показать сообщение отдельно
  #46  
Старый 28.02.2016, 18:45
maveric maveric вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 169
Сказал(а) спасибо: 90
Поблагодарили 117 раз(а) в 60 сообщениях
Добрый вечер!

Если у Вас есть возможность посмотреть в живую и примереть Жан Ришар, то рекомендую это сделать. Сам являюсь обладателем рассматриваемого Вами варианта. Часы сделаны очень добротно, цифер фото не передаёт, он очень красивый. С руки снимать не захотите.
Ответить с цитированием