Цитата:
Сообщение от ANTON M
Ну так, что, вперед ? Регулировать анкер? Других ведь решений нет. А вот, интересно-как пендель влияет на ход? Ведь без него идут четко.
|
Да, потихоньку не спеша. Посмотрите какой конец скобы при остановке в воздухе болтается. Его и опускайте потихоньку. Я одной рукой скобу держу что бы она не двигалась, а другой двигаю рычаг закрепленный на оси анкерного колеса. Удается двигать совсем по чуть чуть ,качните маятник и слушайте равномерность хода.