Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Проводы Зимы '2016: информация/обсуждение/опрос
Показать сообщение отдельно
  #99  
Старый 28.02.2016, 09:35
Аватар для TheGreatGatsby
TheGreatGatsby TheGreatGatsby вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 07.03.2014
Адрес: Moscow
Сообщений: 295
Сказал(а) спасибо: 3,843
Поблагодарили 3,284 раз(а) в 316 сообщениях
Спасибо организаторам, спонсорам и всем присутсвующем!! Вечер прошёл в тёплой, уютной дружеской атмосфере, все было на отличном уровне Ждём фотоотчет!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20160227_171430.jpg
Просмотров: 221
Размер:	224.2 Кб
ID:	1309292   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20160227_170109-1.jpg
Просмотров: 156
Размер:	248.8 Кб
ID:	1309293  
__________________
Ответить с цитированием
Эти 19 пользователей сказали Спасибо! TheGreatGatsby за это сообщение:
Alex DDD (28.02.2016), AlfaRus (29.02.2016), Andy500 (28.02.2016), Blashyrkh (29.02.2016), Colonel (28.02.2016), Deadhead (29.02.2016), graffity (28.02.2016), ivanchasy (29.02.2016), Keytujd (28.02.2016), konstantin.ao (28.02.2016), Lex359 (28.02.2016), Roberto (28.02.2016), Slava098 (28.02.2016), Ted Maruz (28.02.2016), Timur22 (28.02.2016), vid69 (29.02.2016), адвокат (28.02.2016), Антон (28.02.2016), Дядюшка АУ (28.02.2016)