Тема
:
Проводы Зимы '2016: информация/обсуждение/опрос
Показать сообщение отдельно
#
99
28.02.2016
,
09:35
TheGreatGatsby
Moderator
Регистрация: 07.03.2014
Адрес: Moscow
Сообщений: 295
Сказал(а) спасибо: 3,843
Поблагодарили 3,284 раз(а) в 316 сообщениях
Спасибо организаторам, спонсорам и всем присутсвующем!! Вечер прошёл в тёплой, уютной дружеской атмосфере, все было на отличном уровне
Ждём фотоотчет!
Миниатюры
__________________
Эти 19 пользователей сказали Спасибо! TheGreatGatsby за это сообщение:
Alex DDD
(28.02.2016),
AlfaRus
(29.02.2016),
Andy500
(28.02.2016),
Blashyrkh
(29.02.2016),
Colonel
(28.02.2016),
Deadhead
(29.02.2016),
graffity
(28.02.2016),
ivanchasy
(29.02.2016),
Keytujd
(28.02.2016),
konstantin.ao
(28.02.2016),
Lex359
(28.02.2016),
Roberto
(28.02.2016),
Slava098
(28.02.2016),
Ted Maruz
(28.02.2016),
Timur22
(28.02.2016),
vid69
(29.02.2016),
адвокат
(28.02.2016),
Антон
(28.02.2016),
Дядюшка АУ
(28.02.2016)
TheGreatGatsby
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для TheGreatGatsby
Найти все сообщения от TheGreatGatsby