Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Кировка? Ваше мнение?
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 27.02.2016, 18:21
vadim17 vadim17 вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 22.10.2012
Адрес: Украина Днепр
Сообщений: 1,538
Сказал(а) спасибо: 511
Поблагодарили 1,109 раз(а) в 665 сообщениях
Цитата:
Сообщение от sportura Посмотреть сообщение
По часам ,я бы и доллара не дал,какой то облезлый корпус,внешне не нравятся,это мое конечно мнение,не исключено что антиквары и коллекционеры скажут ,РЕДЧАЙШИЕ часы,стоят минимум 100 у.е.Мне интересно лично Вы что думаете о цене на эти часы?
Кстати у меня к Вам вопрос как киевлянину, я с Нивок, Щербакова 63, это за Салютной, перед Интернациональной пл. Я недавно Чистопольский мех за 10$ отдал, лишний был. Что правда часы и 1$ не стоят? У нас ЗГ один товарищ по 13$ продаёт.Что там в Киеве творится?
Этот пользователь сказал Спасибо! vadim17 за это сообщение:
sportura (27.02.2016)