Цитата:
Сообщение от sportura
По часам ,я бы и доллара не дал,какой то облезлый корпус,внешне не нравятся,это мое конечно мнение,не исключено что антиквары и коллекционеры скажут ,РЕДЧАЙШИЕ часы,стоят минимум 100 у.е.Мне интересно лично Вы что думаете о цене на эти часы?
|
Кстати у меня к Вам вопрос как киевлянину, я с Нивок, Щербакова 63, это за Салютной, перед Интернациональной пл. Я недавно Чистопольский мех за 10$ отдал, лишний был. Что правда часы и 1$ не стоят? У нас ЗГ один товарищ по 13$ продаёт.Что там в Киеве творится?