Цитата:
Сообщение от Slaw2
ответил у германа , отвечу и здесь. таких часов в природе не было, это артель, обточенный механизм. и зав. головку можно ставить какую хотите, часы чего то стоят, но не так и много и на любителя.
|
Спасибо,коллега! То что артель, я понимаю.Это что кому-то в голову пришло стандартный механизм под левый корпус подгонять, цифер искать? Ладно пусть в ведре с репетиром валяется. Спасибо.