Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Кировка? Ваше мнение?
Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 27.02.2016, 17:49
vadim17 vadim17 вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 22.10.2012
Адрес: Украина Днепр
Сообщений: 1,538
Сказал(а) спасибо: 511
Поблагодарили 1,109 раз(а) в 665 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Slaw2 Посмотреть сообщение
ответил у германа , отвечу и здесь. таких часов в природе не было, это артель, обточенный механизм. и зав. головку можно ставить какую хотите, часы чего то стоят, но не так и много и на любителя.
Спасибо,коллега! То что артель, я понимаю.Это что кому-то в голову пришло стандартный механизм под левый корпус подгонять, цифер искать? Ладно пусть в ведре с репетиром валяется. Спасибо.