Цитата:
Сообщение от Vbah
Ничего себе, уже кроме маленькой буквы U внизу - F91 подделывают так, что при нажатии на кнопку появляется и надпись CASIo точно как в оригинале. Куда мир катится.
|
Истину глаголите. Взял себе месяц назад F91w. Качество так сказать не очень...Кнопки нажимаются туго, светодиод еле светит, а между стеклом и корпусом слева обнаружился самый, что ни на есть зазор. Произведены в Китае (Надпись CASIO была, вместе с буковкой "U". Все как надо в общем).
Поменял в том же магазине на 105 модель Тайваньской сборки. Разница небо и земля!Ни одного косяка в f105, и целый вал их в F91w.