Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Отчет по Casio F-91W
Показать сообщение отдельно
  #331  
Старый 27.02.2016, 17:03
Аватар для Mady266
Mady266 Mady266 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 04.02.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 85
Сказал(а) спасибо: 373
Поблагодарили 136 раз(а) в 36 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Vbah Посмотреть сообщение
Ничего себе, уже кроме маленькой буквы U внизу - F91 подделывают так, что при нажатии на кнопку появляется и надпись CASIo точно как в оригинале. Куда мир катится.
Истину глаголите. Взял себе месяц назад F91w. Качество так сказать не очень...Кнопки нажимаются туго, светодиод еле светит, а между стеклом и корпусом слева обнаружился самый, что ни на есть зазор. Произведены в Китае (Надпись CASIO была, вместе с буковкой "U". Все как надо в общем).
Поменял в том же магазине на 105 модель Тайваньской сборки. Разница небо и земля!Ни одного косяка в f105, и целый вал их в F91w.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Mady266 за это сообщение:
Vbah (27.02.2016)