Вчера случился очередной приступ ЧБ. Дабы заглушить симптомы решился попробовать поиграться с ремнями на Турине. Решил пока дорогие ремни не покупать, попрактикуюсь на ширпортребе чтобы понять куда лучше двигаться. Ширпотребом оказался довольно толстый (4 мм) Stailer со сквозной просточкой белого цвета. Довольно жестковат, пока разношу, а там видно будет. Бакля просто огромная - хотел как на пам, а получилась Инвикта

ощущения смешанные, возможно ремешок следовало выбрать чуть по темней, но этот коньячный цвет понравился! Принимаю помидоры