Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Sigma
Тема: Sigma
Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 27.02.2016, 11:25
Аватар для Здравый смысл
Здравый смысл Здравый смысл вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 04.10.2015
Адрес: Симферополь
Сообщений: 1,943
Сказал(а) спасибо: 5,560
Поблагодарили 11,031 раз(а) в 1,009 сообщениях
Цитата:
Сообщение от pitbrit Посмотреть сообщение
да какой "год основания" ,какие "свои калибры" ,какие то "китайцеобразные" выкупили старое имя за 250$ и клепают что получится.
Вполне может быть, что на современном этапе так оно и есть.
Имя-то старое присутствует, а вот как обстоят сейчас дела с владельцами, утверждать не берусь. Если всё именно так, то случай, увы, не единичный...
Ответить с цитированием