Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Проводы Зимы '2016: информация/обсуждение/опрос
Показать сообщение отдельно
  #85  
Старый 27.02.2016, 01:27
Colonel Colonel вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 1,233
Сказал(а) спасибо: 9,493
Поблагодарили 5,368 раз(а) в 1,090 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Dtorubar Посмотреть сообщение
Андрей, монетизация чего?
Здесь колхоз, а это дело добровольное! Никто никому ничего не должен, люди собираются, а организаторы тратят свое рабочее и свободное время, что бы у нас остались приятные воспоминания о встрече.
У нас нет спонсоров, сувенирка на наших встречах ВСЕГДА оплачивалась нами же!
К чему разжигать то?
Дима, возможно, что это я неправильно расставил акценты в своём посте. Просто мы раньше заранее оплачивали сувенирку и знали, что в любом случае её получим. А тут - бах!, платим на месте. Кого сейчас искать и кому деньги переводить?
Хорошо, что хоть Сергей обнадёжил.
П.
__________________
Pain is your friend, your ally! It will tell you when you are seriously in jured! It will keep you awake and angry and remind you to finish the job and get the hell home! But you know the best thing about pain? It lets you know you're not dead yet!
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! Colonel за это сообщение:
Dtorubar (27.02.2016), Roberto (27.02.2016), vid69 (27.02.2016)