Цитата:
Сообщение от Dtorubar
Андрей, монетизация чего?
Здесь колхоз, а это дело добровольное! Никто никому ничего не должен, люди собираются, а организаторы тратят свое рабочее и свободное время, что бы у нас остались приятные воспоминания о встрече.
У нас нет спонсоров, сувенирка на наших встречах ВСЕГДА оплачивалась нами же!
К чему разжигать то?
|
Дима, возможно, что это я неправильно расставил акценты в своём посте. Просто мы раньше заранее оплачивали сувенирку и знали, что в любом случае её получим. А тут - бах!, платим на месте. Кого сейчас искать и кому деньги переводить?
Хорошо, что хоть Сергей обнадёжил.
П.