Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Ремонт в Киеве
Показать сообщение отдельно
  #29  
Старый 01.03.2010, 11:45
Аватар для marbert
marbert marbert вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 219
Сказал(а) спасибо: 39
Поблагодарили 74 раз(а) в 31 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Connan Посмотреть сообщение
Ну тогда простите
просто я знаком с ценами по городу, и цена 80-140 грн мне не кажеися высокой, особенно когда речь идёт о часах от 1000$, при этом в стоимость замены входит и проверка герметики, а переход это мой личный опыт когда мне была нужна батарейка Renata 2032 мне за неё в переходе предложили заплатить 60 грн!!! просто за покупку без замены.

P.S. кстати а человек на аватаре показывает пробел или конец передачи??
Если бы в стоимость вошла проверки на герметичность - ну разве я стал бы писать удивленным голосом все, что написал выше

Вместо этого я написал бы, как спокойно заплатил 80-140 грн, после чего еще и расцеловал того мастера и чем у нас все это кончилось

Однако, как пишется, так и слышится - именно, что просто замена батарейки. Не у всех кварцевые часы "от 1000$" - у меня, всего навсего, за 470$ - Marathon (контрактные).

Проверка на герметичность, когда летом справлялся, стоит отдельно порядка 120 грн. Итого: 200-260 грн.

Я не к тому, что поменять батарейку за 80-140 грн. неподъемная сумма (а еще разбить на 2 года), но писалось это к тому, что ЕСЛИ "открутить-вытащить-вставить-закрутить" стоит 80-140 грн., сколько же будет стоить более сложная работа

К примеру, в моих часах (до 1000$) с автоподзаводом "что-то случилось", от чего автоподзавод уже не функционирует надлежащим образом - раньше пару колебаний и часы идут сутки, а сейчас приходится заводить мануально.

Вот и пишу, что боюсь спрашивать, все таки, процесс посложнее замены батарейки
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! marbert за это сообщение:
vikil (19.02.2016)