Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Занимательно о часах
Показать сообщение отдельно
  #18  
Старый 24.07.2007, 18:44
Аватар для Perplexer
Perplexer Perplexer вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.07.2007
Адрес: -
Сообщений: 164
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 230 раз(а) в 47 сообщениях
чего-то уже запутался, что принимать за амплитуду в этом конкретном расчете если кому инетерсно и готовы помочь - вот несколько ссылок:

http://www.timezone.com/library/wglo...95568455929104

http://www.bmumford.com/mset/tech/tick2/index.html

http://forums.timezone.com/index.php...=2960449&rid=0
Ответить с цитированием