Тема
:
Занимательно о часах
Показать сообщение отдельно
#
18
24.07.2007
,
18:44
Perplexer
Форумчанин
Регистрация: 07.07.2007
Адрес: -
Сообщений: 164
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 230 раз(а) в 47 сообщениях
чего-то уже запутался, что принимать за амплитуду в этом конкретном расчете
если кому инетерсно и готовы помочь - вот несколько ссылок:
http://www.timezone.com/library/wglo...95568455929104
http://www.bmumford.com/mset/tech/tick2/index.html
http://forums.timezone.com/index.php...=2960449&rid=0
Perplexer
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Perplexer
Найти все сообщения от Perplexer