Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Сувенир для Панеристи
Показать сообщение отдельно
  #151  
Старый 26.02.2016, 23:11
Аватар для graffity
graffity graffity вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 700
Сказал(а) спасибо: 20,785
Поблагодарили 3,785 раз(а) в 573 сообщениях
Цитата:
Сообщение от screapp Посмотреть сообщение
Андрей, а можно ждать вообще пока из других веток не придут и в итоге как с помазком ничего не сделать
Мы куда-то торопимся?
Мое мнение - нужно немного подождать, люди того заслужили... хотя бы до понедельника.

а те кто не успеет до понедельника - займут место тех кто "отвалится"...
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! graffity за это сообщение:
LA67 (26.02.2016), Rolko (26.02.2016)