Цитата:
Сообщение от screapp
Андрей, а можно ждать вообще пока из других веток не придут и в итоге как с помазком ничего не сделать
|
Мы куда-то торопимся?
Мое мнение - нужно немного подождать, люди того заслужили... хотя бы до понедельника.
а те кто не успеет до понедельника - займут место тех кто "отвалится"...