Цитата:
Сообщение от Гена Бобков
Трезор то? Уверен, нет.
|
Разве что выпуск 1949 года. Если нет сентиментальной ценности, они идут по цене золотого лома.
Кстати, ТС: как вы насчет Дайтоны белого золота? И в пир, и в мир. Не мой уровень цены и не мой вкус, но для адвоката - самое то