Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Мечты о Музее Часов
Показать сообщение отдельно
  #26  
Старый 26.02.2016, 19:34
Аватар для pioner61
pioner61 pioner61 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.02.2011
Адрес: РФ Москва
Сообщений: 1,389
Сказал(а) спасибо: 2,123
Поблагодарили 5,375 раз(а) в 1,060 сообщениях
Владимир , спасибо за участие ! Было очень приятно вчера пообщаться не только на форуме ! Такую задачку ( мечту о музее ) можно представить в виде пучка соломинок — попробуй сломать их когда они в пучке , а ты один . А вот если нас много и у каждого по одной соломинке ... .
Конечно один из главных вопросов в организации музея — это помещение , его размер , планировка и местоположение . Вторым вопросом встанет оборудование для выкладки экспозиции музея . Далее — персонал , компьютерное и мультимедиа оборудование , освещение экспозиции и экспонатов , охранно-пожарная сигнализация и т.д.
Часть вопросов требуют одномоментного ( разового ) финансирования , другая — переодического ( ежемесячного )
Ответить с цитированием