|
Владимир , спасибо за участие ! Было очень приятно вчера пообщаться не только на форуме ! Такую задачку ( мечту о музее ) можно представить в виде пучка соломинок — попробуй сломать их когда они в пучке , а ты один . А вот если нас много и у каждого по одной соломинке ... .
Конечно один из главных вопросов в организации музея — это помещение , его размер , планировка и местоположение . Вторым вопросом встанет оборудование для выкладки экспозиции музея . Далее — персонал , компьютерное и мультимедиа оборудование , освещение экспозиции и экспонатов , охранно-пожарная сигнализация и т.д.
Часть вопросов требуют одномоментного ( разового ) финансирования , другая — переодического ( ежемесячного )
|