Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Chronograph LR
Тема: Chronograph LR
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 26.02.2016, 19:14
Аватар для abrus73
abrus73 abrus73 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.08.2011
Адрес: Россия;Ульяновск
Сообщений: 106
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 140 раз(а) в 30 сообщениях
При запуске секундомера первую минуту стрелка десятых долей крутилась, как волчек, затем остановилась. Секундная идёт дальше. Наверное так и должно быть? Просто на Swatch было по другому. Стрелка долей на Swatch стоит, а при остановки секундомера, занимает нужное положение.
Ответить с цитированием