Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Полет Хронограф 23 камня родом из 90-х. Нигде не могу найти такие же
Показать сообщение отдельно
  #17  
Старый 26.02.2016, 17:56
Barberrys Barberrys вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 26.02.2016
Адрес: Prague
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Цитата:
Сообщение от AlexeyLED Посмотреть сообщение
По второму фото начинает облазить или я с ноута плохо вижу. Как долго вы их носите ?
Мех кстати не так плох как вам могло показаться.
Просто это обычные часы, гляньте сайт "полёта".
На память - отличные часы, я лишь подчёркивал что они не ходовые. Точнее как минимум не редкость.
Что не отменяет персональную ценность.

И водозащиту на них сложно поставить, те же Касио просто пихают свои прокладки и т.д. Ибо кнопки случайно нажать как нефиг делать и никакая крышка или ЗГ на резьбе не помогут.
Ставят на некоторые, но это дорого, проще самому силиконовую плёнку запихать везде где пихается и раз в год менять смазку для неё.
Alexey, я тоже заметил с ноута, но это когда фотку сделал, раньше не видно было. проверю) Ношу их редко, может и был период полгода когда то давно, сейчас есть другие часы основные. Водозащита на этих часах некритичная, так как ремешок у них кожаный, да и дайверский компьютер у меня есть. Спасибо за комментарии.
Ответить с цитированием