Цитата:
Сообщение от tres
Что вы имели в виду, говоря об однообразии мужских Герленов? Ветивер, Аби Руж, Эритаж, Мушуар де Месье, Линстан пур Ом, они все совершенно разные.
|
Я не говорил, что они одинаковые. Я написал однообразные. Согласитесь, что если у Вас будут только перечисленные ароматы, сказать, что у Вас разноплановое собрание парфюмов будет некоторой натяжкой.
К тому же в некоторых сериях у Герлен вообще идентичные базы. Не во фланкерах, а в сериях разных ароматов (золотые с грушей, например)
Я немногонеправильно расставил акценты - однообразными мне кажутся Герлены и Николаи, но не Фредерик Маль
Кстати, если кого-то из земляков интересует около 4 мл винтажного Мушуар де Месье готов обсудить его достоинства за кружечкой эля