|
Мне в этом плане пропорции Ддж2 абсолютно устраивают, даже не знаю, какой я сейчас носил бы Ролекс, если для моего запястья 20,5см не выпустили бы данную модель, поскольку Экспло2 42мм не устраивает меня гораздо больше, особенно в плане исполнения стрелок. Нарекания только к видам циферблатов, у Ддж 36 мм они интереснее.
__________________
Живи полезно.
|