Цитата:
Сообщение от ex jj
Мой Патек 5712 чувствителен к тому, в каком положении оставляю его на ночь. Попробуйте разные положения, если интересно...
Да, разница именно в кондовости, это и имел в виду. Два моих АП на 3120 идут в ноль, но нужно знать в каком положении их оставлять на ночь. Одни правда сильно спешили с новья, пришлось регулировать ход сразу после покупки.
|
Ночью в виндере крутятся как правило. Оставляю лежать так только если весь день носил. Попробую конечно, однако отмерять все эти 1-2 секунды по каждым часам в зависимости от положения - с ума сойдешь.