Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Basel News 2016
Тема: Basel News 2016
Показать сообщение отдельно
  #79  
Старый 25.02.2016, 22:41
Аватар для Drinkinss
Drinkinss Drinkinss вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 31.03.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 2,600
Сказал(а) спасибо: 1,872
Поблагодарили 12,625 раз(а) в 3,622 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ex jj Посмотреть сообщение
Мой Патек 5712 чувствителен к тому, в каком положении оставляю его на ночь. Попробуйте разные положения, если интересно...

Да, разница именно в кондовости, это и имел в виду. Два моих АП на 3120 идут в ноль, но нужно знать в каком положении их оставлять на ночь. Одни правда сильно спешили с новья, пришлось регулировать ход сразу после покупки.
Ночью в виндере крутятся как правило. Оставляю лежать так только если весь день носил. Попробую конечно, однако отмерять все эти 1-2 секунды по каждым часам в зависимости от положения - с ума сойдешь.
__________________
Rolex Submariner Bicolor, Rolex Datejust, Panerai PAM00973, Zenith Defy Swizz Beatz
Ответить с цитированием