Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часы для офиса и casual'а. Rolex? Где покупать? + вопрос про Daytona | Бюджет ~300000 рублей
Показать сообщение отдельно
  #85  
Старый 25.02.2016, 21:28
Аватар для Гена Бобков
Гена Бобков Гена Бобков вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: москва
Сообщений: 7,334
Сказал(а) спасибо: 55,099
Поблагодарили 22,186 раз(а) в 4,055 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Rassim Посмотреть сообщение
GS даёт четкий посыл, который можно интерпретировать так "мне наплевать на чужое мнение, которое сформировано скудным умишком, оценивающим человека по его часам".
Такой посыл не только посылает потенциального оценщика, но и даёт ясно понять, что часы, которые носит человек не определяют самого человека, но при этом сам человек определяет какие часы ему удобно носить.
Только и всего.
Вообще, честно говоря это особое удовльствие, "понтануться" или получить оценку именно среди "понимающих". Остальное фигня и неинтересно.

Абсолютно по фиг, если 99,9% собеседников считают, что у тебя на руке калькуляторный Ситизен, но, если 1 человек скажет: вау, Хрономастер?!,- это кайф!
Та же ситуация и с Гранд Сейко.
Вообще, для меня удовольствие только получать оценку только от понимающих. Те, кто оценивает, только по марке или стоимости... Не интересно...
Но это, видимо, потому что я форумный...
Ответить с цитированием
Эти 8 пользователей сказали Спасибо! Гена Бобков за это сообщение:
Executioner (27.02.2016), gurgen (25.02.2016), kirillpokrovka (26.02.2016), Liberum (28.02.2016), nemitiy garri (26.02.2016), Rassim (25.02.2016), ussr1967 (25.02.2016), vladimirlis (26.02.2016)