Цитата:
Сообщение от Rassim
GS даёт четкий посыл, который можно интерпретировать так "мне наплевать на чужое мнение, которое сформировано скудным умишком, оценивающим человека по его часам".
Такой посыл не только посылает потенциального оценщика, но и даёт ясно понять, что часы, которые носит человек не определяют самого человека, но при этом сам человек определяет какие часы ему удобно носить.
Только и всего.
|
Вообще, честно говоря это особое удовльствие, "понтануться" или получить оценку именно среди "понимающих". Остальное фигня и неинтересно.
Абсолютно по фиг, если 99,9% собеседников считают, что у тебя на руке калькуляторный Ситизен, но, если 1 человек скажет: вау, Хрономастер?!,- это кайф!
Та же ситуация и с Гранд Сейко.
Вообще, для меня удовольствие только получать оценку только от понимающих. Те, кто оценивает, только по марке или стоимости... Не интересно...
Но это, видимо, потому что я форумный...