Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Basel News 2016
Тема: Basel News 2016
Показать сообщение отдельно
  #77  
Старый 25.02.2016, 19:55
Аватар для marko
marko marko вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.08.2010
Адрес: DE-LV
Сообщений: 7,906
Сказал(а) спасибо: 15,044
Поблагодарили 14,964 раз(а) в 3,608 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Drinkinss Посмотреть сообщение
У меня и ролекс на те же 2 секунды отстает.

Мне пофиг. Совсем не напрягает.



У меня чуть больше, чем пара, богатых знакомых, и я крайне удивлюсь если кто-то из них будет мерить по телефону время на своих часах, и расстраиваться, что отстают на 2 секунды в день.
Интересные совпадения у вас и ваших богатых знакомых. Может у богатых часы всегда так остают? Поэтому им и пофиг.
П.с. В основном мои знакомые, включая и богатых, или часы вообще не носят, или носят что то типа Ситизен.
__________________
Живи полезно.
Ответить с цитированием