Цитата:
Сообщение от Drinkinss
У меня и ролекс на те же 2 секунды отстает.
Мне пофиг. Совсем не напрягает.
У меня чуть больше, чем пара, богатых знакомых, и я крайне удивлюсь если кто-то из них будет мерить по телефону время на своих часах, и расстраиваться, что отстают на 2 секунды в день.
|
Интересные совпадения у вас и ваших богатых знакомых

. Может у богатых часы всегда так остают?


Поэтому им и пофиг.

П.с. В основном мои знакомые, включая и богатых, или часы вообще не носят, или носят что то типа Ситизен.