25.02.2016, 19:14
|
 |
Форумчанин
|
|
Регистрация: 20.07.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,008
Сказал(а) спасибо: 1,612
Поблагодарили 7,000 раз(а) в 1,248 сообщениях
|
|
Цитата:
Сообщение от marko
У меня есть пару других знакомых - богатые и занудливые. У обоих Дд в ЖЗ - оба до скурпулезности следят за точностью. У обоих идут -1мин в месяц, у другого +1мин в месяц с их слов. Ход идеальные, как по мне. Для них непонятно, как часы за более, чем 20ке идут хуже, чем часы на их мобилах.
Меня бы это напрягало, лучше бы он на теже секунды в плюс шел.
|
А я тут при чем?)
__________________
На свете нет ничего невозможного - дело только в том, хватит ли у тебя храбрости.
|
|