Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Basel News 2016
Тема: Basel News 2016
Показать сообщение отдельно
  #74  
Старый 25.02.2016, 19:14
Аватар для lexconsult
lexconsult lexconsult вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.07.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,008
Сказал(а) спасибо: 1,612
Поблагодарили 7,000 раз(а) в 1,248 сообщениях
Цитата:
Сообщение от marko Посмотреть сообщение
У меня есть пару других знакомых - богатые и занудливые. У обоих Дд в ЖЗ - оба до скурпулезности следят за точностью. У обоих идут -1мин в месяц, у другого +1мин в месяц с их слов. Ход идеальные, как по мне. Для них непонятно, как часы за более, чем 20ке идут хуже, чем часы на их мобилах.


Меня бы это напрягало, лучше бы он на теже секунды в плюс шел.
А я тут при чем?)
__________________
На свете нет ничего невозможного - дело только в том, хватит ли у тебя храбрости.
Ответить с цитированием